Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Galaxy A17 128 GB 4G Smartphone 17 cm (6.7 Zoll) Android 50 MP Dreifach Kamera Dual Sim WiFi 5 (Grau)
Samsung Galaxy A17, 17 cm (6.7"), 1080 x 2340 Pixel, 4 GB, 128 GB, 50 MP, Grau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Version | 2.0 |
| USB-Stecker | |
| Kopfhörer-Anschluss | USB Typ-C |
| Ausdauer | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 3079,8 min |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | B |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1200 |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Batterie | |
|---|---|
| Kabellose Videowiedergabezeit | 18 h |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Maximale Bildwiederholrate | |
| Panel-Typ | AMOLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Bildschirmdiagonale | |
| Display-Auflösung | 1080 x 2340 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Marketingname Displaytechnologie | Super AMOLED |
| Design | |
|---|---|
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 10 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 25 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 85 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Gewicht | 190 g |
| Höhe | 164,4 mm |
| Breite | 77,9 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 7,5 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Maximale Framerate | 120 fps |
| Kameraauflösung | |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 13 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2 |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,8 |
| Rückkamera-Typ | |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 5 MP |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Dritte Rückkamera-Auflösung | 2 MP |
| Dritte Rückkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Rückkamera-Blitz | |
| Digitaler Zoom | 10x |
| Autofokus | |
| Bildstabilisator | |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1920x1080@30fps |
| Bildstabilisator Typ | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Zeitlupenmodus | |
| Zeitlupenbildrate | 120fps @HD |
| Leistung | |
|---|---|
| Fingerabdruckscanner |
| Multimedia | |
|---|---|
| Unterstützte Videoformate | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, WEBM |
| unterstützte Audioformate | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Mittel, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Navigation | |
|---|---|
| GLONASS | |
| Standort-Position | |
| BeiDou | |
| Galileo | |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | |
| GPS | |
| Ein Ortungssystem, das via Satellit funktioniert | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| unterstützte 3G-Bandbreiten | 850,900,2100 MHz |
| SIM-Kartentyp | |
| 4G-Standard | LTE-TDD & LTE-FDD |
| 3G-Standards | UMTS, WCDMA |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 700,800,850,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Dual Sim | |
| Top WLAN-Standard | WiFi 5 |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Mobilfunknetz | |
| Wi-Fi Direct | |
| 5G-Standard | Nicht unterstützt |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | |
| Prozessor | |
|---|---|
| Anzahl Prozessorkerne | |
| Prozessorfamilie | MediaTek |
|
Gibt die Bauart und Variante des Prozessors an. Die Prozessorfamilie ist der zentrale Part eines Mikroprozessors. Sie besteht aus einem Rechenwerk, einem Adress-Dekoder, einem Instruction-Dekoder, einem Akkumulator und mehreren anderen Registern. |
|
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,2 GHz |
| Sensoren | |
|---|---|
| Annäherungssensor | |
| Umgebungslichtsensor | |
| Gyroskop | |
| Geomagnetischer Sensor | |
| Beschleunigungsmesser |
| Software | |
|---|---|
| Plattform |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Interne Speicherkapazität | |
| RAM-Kapazität | 4 GB |
| Max. Speicherkartengröße | 2 TB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15076034926 |
| Herstellerartikelnummer | SM-A175FZABEUE |
Schon ab 12,04 € monatlich Finanzierung bei einer maximalen Anzahl Raten von 12 Monaten; Gesamtbetrag
144,48 €; Gebundener jährl. Sollzinssatz 7,24 %, effekt. Jahreszins 7,49 %.
Finanzierung Ihres Einkaufs (Ratenplan-Verfügung) über den Kreditrahmen mit Mastercard, den Sie wiederholt in Anspruch nehmen können. Nettodarlehensbetrag bonitätsabhängig bis 15.000 €. 18,90 % effektiver Jahreszinssatz. Vertragslaufzeit auf unbestimmte Zeit.
Ratenplan-Verfügung: Gebundener Sollzinssatz von 7,24% (jährlich) gilt nur für die ersten 12 Monate ab Vertragsschluss (Zinsbindungsdauer); Sie müssen monatliche Teilzahlungen in der von Ihnen gewählten Höhe leisten. Führen Sie Ihre Ratenplan-Verfügung nicht innerhalb der Zinsbindungsdauer zurück, gelten die Konditionen für Folgeverfügungen.
Folgeverfügungen: Für andere und künftige Verfügungen (Folgeverfügungen) beträgt der veränderliche Sollzinssatz (jährlich) 17,43 % (falls Sie bereits einen Kreditrahmen bei uns haben, kann der tatsächliche veränderliche Sollzinssatz abweichen). Für Folgeverfügungen müssen Sie monatliche Teilzahlungen in der von Ihnen gewählten Höhe, mind. aber 3,0% der jeweils höchsten, auf volle 100 € gerundeten Sollsaldos der Folgeverfügungen (mind. 9 €) leisten. Zahlungen für Folgeverfügungen werden erst auf verzinste Folgeverfügungen angerechnet, bei unterschiedlichen Zinssätzen zuerst auf die höher verzinsten.
Angaben zugleich repräsentatives Beispiel gem. § 17 Abs. 4 PAngV. Gültig für Kunden ab 18 Jahren mit Wohnsitz in Deutschland, gültigem Personalausweis oder Reisepass (Nicht-EU-Bürger i. V. m. gültigem Aufenthaltstitel), gültiger EC-Karte auf eigenen Namen und Mindestnettoeinkommen von 450 € (ohne Kindergeld). Selbständige: Finanzierung nur für private Zwecke, mind. 24 Monate Selbständigkeit. Ggfs. wird ein aktueller Gehalts-/Einkommensnachweis benötigt. Vermittlung erfolgt ausschließlich für den Kreditgeber BNP Paribas S. A. Niederlassung Deutschland, Rüdesheimer Straße 1, 80686 München. Widerrufsrecht: Der Darlehensnehmer kann seine Vertragserklärung innerhalb von 14 Tagen ohne Angabe von Gründen widerrufen. Zur Wahrung der Widerrufsfrist genügt die rechtzeitige Absendung des Widerrufs, wenn die Erklärung auf einem dauerhaften Datenträger (z. B. Brief, Telefax, E-Mail) erfolgt. Der Widerruf ist zu richten an: BNP Paribas S.A. Niederlassung Deutschland, Wuhanstraße 5, 47051 Duisburg (Fax: 02 03/34 69 54-09; Tel.: 02 03/34 69 54-02; E- Mail: [email protected]).
| Anzahl der Raten (Monate) | Monatl. Rate | Gebundener jährl. Sollzins | Effektiver Jahreszins | Gesamt |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 23,16 € | 0,00 % | 0,00 % | 139,00 € |
| 10 | 14,36 € | 7,24 % | 7,49 % | 143,60 € |
| 12 | 12,04 € | 7,24 % | 7,49 % | 144,48 € |

