Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
200616 0,48 Gbit/s USB A auf USB C/Micro-USB A Männlich 0,75 m (Schwarz)
€ 16,99
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
statt
€ 16,99
nur:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
€ 16,99
Micro-USB-Kabel, 2in1, inkl. Adapter auf USB-C, USB 2.0, 0,75 m
- High-Speed-Datenübertragung von bis zu 480 Mbit/s
- Doppelte Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen
- Schlanker Stecker eignet sich besonders gut für mobile und flache Geräte oder bei beengten Platzverhältnissen
- Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
- Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität
- Doppelte Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen
- Schlanker Stecker eignet sich besonders gut für mobile und flache Geräte oder bei beengten Platzverhältnissen
- Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
- Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | USB A |
| Anschluss 2 | USB C/Micro-USB A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,75 m |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 50 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18171478410 |
| Herstellerartikelnummer | 00200616 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99