Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
080242 Daily Protect Folio für Samsung Galaxy A17 (Schwarz)
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,99
Handytasche "Daily Protect" für Samsung Galaxy A17, Schwarz
Praktischer Rundumschutz im eleganten Business-Style – die Handytasche "Daily Protect" hat nicht nur einen sicheren Platz für dein Samsung Galaxy A17, sondern auch für fast alles Andere, was du im Alltag bei dir trägst.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Folio |
| Anzahl der Kartentaschen | 2 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Kartentasche | |
| Material | Polyurethan (PU), Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Kompatibilität | Galaxy A17 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15082111410 |
| Herstellerartikelnummer | 00080242 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€17,99
€17,99
€18,99
€18,99
€24,99
€24,99
€17,99
€17,99
€25,99
€25,99
€25,99
€25,99
€15,99
€15,99
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99