Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€6,89
€6,89
€6,89
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€6,89
€6,89
€6,89
inkl. MwSt.
Reinigungsset mit 30 Feuchttüchern "Pro-Optik" und 1 Mikrofasertuch
Ob Smartphone, Kamera oder Brille - Fettflecken und Fingerabdrücke schmälern den Durchblick. Unterwegs hat man meist nicht das richtige Reinigungsmittel parat. Deshalb sind die feuchten Reinigungstücher perfekt für Handtasche, Notebooktasche und Co, damit Sie jederzeit Durchblick haben.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Material | Mikrofaser, Papier |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 140 mm |
| Breite | 120 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591744410 |
| Herstellerartikelnummer | 00005988 |
Ähnliche Artikel
€117,-
€117,-
€129,-
€129,-
€5,99
€5,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€229,-
€229,-
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99