Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
- universeller Fernbedienungshalter für eine übersichtliche und aufgeräumte Ablage von Fernbedienungen, Handys, Controllern, Stiften, Brillen, etc
- einfacher Zugriff auf jeden Gegenstand dank drehbaren Fuß
- auch anderweitig einsetzbar (z. B. im Badezimmer für Kosmetikartikel, etc.)
- kann auch ideal als Schreibtischorganizer verwendet werden
- 5 Fächer für bis zu 6 Fernbedienungen
Plastikfrei
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Handy-Gerätetyp | Fernbedienung |
| Gerätemontagetyp | |
| Vorgesehene Verwendung | Drinnen |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Passive Halterung |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 88 mm |
| Breite | 137 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 120 mm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 155 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11190419410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€117,-
€117,-
€129,-
€129,-
€349,-
€349,-
€229,-
€229,-
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€5,99
€5,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99