Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Clear Protection Cover für Samsung Galaxy A17 (Transparent)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Samsung Galaxy A17, PC/TPU, Transparent
Black Rock Cover "Clear Protection Case" für Samsung Galaxy A17, Transparent
Passgenaue Hülle: Schützt das Samsung Galaxy A17 vor Kratzern und verleiht ihm einen einzigartigen Stil.
- passgenaues Cover schützt das Samsung Galaxy A17 vor Kratzern und verleiht ihm einen individuellen Style – schützendes, transparentes Case – rundum Kantenschutz – erhöhter und abgeschrägter TPU-Rahmen schützt das Display – schlankes Design – Zugang zu Tasten und Anschlüssen
Passgenaue Hülle: Schützt das Samsung Galaxy A17 vor Kratzern und verleiht ihm einen einzigartigen Stil.
- passgenaues Cover schützt das Samsung Galaxy A17 vor Kratzern und verleiht ihm einen individuellen Style – schützendes, transparentes Case – rundum Kantenschutz – erhöhter und abgeschrägter TPU-Rahmen schützt das Display – schlankes Design – Zugang zu Tasten und Anschlüssen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Polycarbonat (PC), Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Kompatibilität | Galaxy A17 |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 205 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15082145410 |
| Herstellerartikelnummer | 37371 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99