Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
Hama 00201995, Drinnen, Draußen, AC, Weiß
Hama 00201995. Aufladetyp: Drinnen, Draußen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Smartphone. Eingangsspannung: 100 - 240 V. USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1, Schnellladung, Energieschutzeigenschaften: Überstrom, Überlastschutz, Kurzschluß. Produktfarbe: Weiß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Plug & Play | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Max. Leistung | 45 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 45 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 18 W |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung | 18 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 31 mm |
| Breite | 34 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 55 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Smartphone |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen, Draußen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 45 W |
| Schnellladetechnik | Power Delivery, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 140 kg |
| Verpackungstiefe | 92 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 193 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15096128410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201995 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-