Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
Schnellladegerät, 2x USB-C, 1x USB-A, flaches Mini-Ladegerät, PD, 65 W, WS
Fast Charge
Werfen Sie den Turbo an: Das Schnellladegerät lädt mit einer vielfach höheren Ladeleistung als ein herkömmliches 5-Watt-Ladegerät – Ladegeschwindigkeit mit Power Delivery bis 65 Watt, unterstützt zusätzlich Qualcomm® Quick Charge™
Leistungsstarkes Schnellladegerät
Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
Komponenten aus Galliumnitrid (GaN)
Leistungsstarkes GaN-Ladegerät: Höchste Effizienz mit einer geringen Wärmeentwicklung und das im kompakten und leichten Design – Komponenten aus Galliumnitrid machen es möglich
Schnelles Laden mehrerer Geräte
Ideal zum gleichzeitigen und schnellen Laden mehrerer Geräte über USB-A oder USB-C
Laden von mehreren Geräten gleichzeitig
Power für drei: hochwertiges Mehrfach-USB-Ladegerät mit drei Ports, um bis zu drei Geräte gleichzeitig zu laden, z.B. Handy, Laptop, Tablet oder Power Pack
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 lassen sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Tablets, Power Packs und Notebooks geeignet
Unterstützt Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0
Unterstützt die Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0-Technologie, dies garantiert extrem schnelles Aufladen, schneller als mit herkömmlichen Ladetechnologien
Extra kompakt
Perfekt für unterwegs: Der ultraflache Schnellladestecker verfügt über einen klappbaren, im Gehäuse versenkbaren Eurostecker - passt in jede Hand- und Hosentasche
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer von Handy, Tablet und Co
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
Sicherer Ladevorgang
Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlast-, Überstrom- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
Werfen Sie den Turbo an: Das Schnellladegerät lädt mit einer vielfach höheren Ladeleistung als ein herkömmliches 5-Watt-Ladegerät – Ladegeschwindigkeit mit Power Delivery bis 65 Watt, unterstützt zusätzlich Qualcomm® Quick Charge™
Leistungsstarkes Schnellladegerät
Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
Komponenten aus Galliumnitrid (GaN)
Leistungsstarkes GaN-Ladegerät: Höchste Effizienz mit einer geringen Wärmeentwicklung und das im kompakten und leichten Design – Komponenten aus Galliumnitrid machen es möglich
Schnelles Laden mehrerer Geräte
Ideal zum gleichzeitigen und schnellen Laden mehrerer Geräte über USB-A oder USB-C
Laden von mehreren Geräten gleichzeitig
Power für drei: hochwertiges Mehrfach-USB-Ladegerät mit drei Ports, um bis zu drei Geräte gleichzeitig zu laden, z.B. Handy, Laptop, Tablet oder Power Pack
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery und Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 lassen sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Tablets, Power Packs und Notebooks geeignet
Unterstützt Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0
Unterstützt die Power-Delivery- und Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0-Technologie, dies garantiert extrem schnelles Aufladen, schneller als mit herkömmlichen Ladetechnologien
Extra kompakt
Perfekt für unterwegs: Der ultraflache Schnellladestecker verfügt über einen klappbaren, im Gehäuse versenkbaren Eurostecker - passt in jede Hand- und Hosentasche
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer von Handy, Tablet und Co
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
Sicherer Ladevorgang
Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlast-, Überstrom- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Max. Leistung | 65 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 18 mm |
| Breite | 104 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 59 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Laptop, Powerbank, Smartphone, Tablets |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| Schnellladetechnik | Power Delivery, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 200 kg |
| Verpackungstiefe | 197 mm |
| Verpackungshöhe | 28 mm |
| Verpackungsbreite | 92 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15096412410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201976 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-