Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
63961 Power Delivery 3.0 Dreifach USB Schnellladegerät max. 65W
€25,-
€25,-
€25,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€25,-
€25,-
€25,-
inkl. MwSt.
Power Delivery 3.0 Ultra Fast Dreifach Schnellladegerät 65W
Universelles, ultraschnelles Power Delivery 3.0 Dreifach USB-Ladegerät für Smartphone, Tablet und Notebook. Zum Aufladen aller Geräte mit schnellstmöglicher Ladegeschwindigkeit.
- Schnellladefunktion durch Power Delivery 3.0
- Optimierter Ladestrom ermöglicht eine Akkuschonende Geräte-Ladung
- Inklusive Überladungs- und Kurzschluss-Schutz
- Android und IOS kompatibel
- Input (PRI): 100-240V, 50/60Hz, max. 1.5A
- Output (SEC): USB C1/2: 5/9/12/[email protected], [email protected], max. 65W, PPS: [email protected], max. 63W, USB A: 5V@3A, 9V@2A, [email protected], max. 18W
- Schnellladefunktion durch Power Delivery 3.0
- Optimierter Ladestrom ermöglicht eine Akkuschonende Geräte-Ladung
- Inklusive Überladungs- und Kurzschluss-Schutz
- Android und IOS kompatibel
- Input (PRI): 100-240V, 50/60Hz, max. 1.5A
- Output (SEC): USB C1/2: 5/9/12/[email protected], [email protected], max. 65W, PPS: [email protected], max. 63W, USB A: 5V@3A, 9V@2A, [email protected], max. 18W
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 3,25 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 2 | 3,25 A |
| Minimale Ausgangsspannung | 3,3 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 21 V |
| Anschluss 3 Ausgangsstrom | 3 A |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Max. Leistung | 65 W |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 3,25 A |
| Netzteilstärke | 65 W |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 18 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 65 W |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung | 65 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überlast, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Laptop, Smartphone, Tablets, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| Kompatibilität | Apple, Samsung, Xiaomi, Vivo, Oppo, OnePlus, Nokia, Huawei, Honor, Google, Lenovo |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 65 W |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15086011893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€14,79
€14,79
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99