Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 29,99
€28,49
€28,49
€28,49
inkl. MwSt.
statt
€ 29,99
nur:
€28,49
€28,49
€28,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 28,49
€ 29,99
Fresh 'n Rebel 2WC30SP, Drinnen, AC, Pink
Fresh 'n Rebel 2WC30SP. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Smartphone, Tablets, Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1, USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1, Schnellladung, Energieschutzeigenschaften: Überstrom, Überhitzung, Überlastschutz, Kurzschluß. Produktfarbe: Pink
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Fresh 'n Rebel B.V.
|
| Adresse |
Linatebaan
101
3045 AH Rotterdam NL |
| Website | https://freshnrebel.com/company-details/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Pink |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 30 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 37 mm |
| Breite | 79,2 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 31 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überhitzung, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Tablets |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 132 kg |
| Verpackungstiefe | 66 mm |
| Verpackungshöhe | 37 mm |
| Verpackungsbreite | 109 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15083440410 |
| Herstellerartikelnummer | 2WC30SP |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-