Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€25,-
€25,-
€25,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€25,-
€25,-
€25,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 25,00
20W USB‑C Power Adapter
Der Apple 20W USB‑C Power Adapter ermöglicht schnelles, effizientes Aufladen zu Hause, im Büro oder unterwegs. Verbinde ihn für schnelles Laden mit deinem iPhone 8 oder neuer – das bringt 50 % Ladung in etwa 30 Minuten. Oder verbinde ihn mit dem iPad Pro oder iPad Air für eine optimale Ladeleistung. Kompatibel mit jedem USB-C fähigen Gerät.
Ladekabel separat erhältlich.
Ladekabel separat erhältlich.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Apple Distribution International Ltd.
|
| Adresse |
Hollyhill Industrial Estate
-
T23 YK84 Cork IE |
| Website | https://www.apple.com/ie/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 20 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| Kompatibilität | iPhone 15 Pro;iPhone 15 Pro Max;iPhone 15;iPhone 15 Plus;iPhone 14 Pro;iPhone 14 Pro Max;iPhone 14;iPhone 14 Plus;iPhone 13 Pro;iPhone 13 Pro Max;iPhone 13 mini;iPhone 13;iPhone SE (3. Generation);iPhone 12 Pro;iPhone 12 Pro Max;iPhone 12 mini;iPh... |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 89 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15095001537 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€40,99
€40,99
€15,-
€15,-
€28,99
€28,99
€19,99
€19,99
€14,79
€14,79
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€25,-
€25,-
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99