Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
200786 0,48 Gbit/s USB C auf USB C Männlich bis 60 W 3 m (Schwarz)
€ 19,49
€17,49
€17,49
€17,49
inkl. MwSt.
statt
€ 19,49
nur:
€17,49
€17,49
€17,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,49
€ 19,49
Hama 00200786, 3 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Schwarz
Hama 00200786. Kabellänge: 3 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB 2.0, Max. Datenübertragungsrate: 0,48 Gbit/s, Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| USB Power Delivery | |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 3 m |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingangsstrom (max.) | 3 A |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 86 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090315410 |
| Herstellerartikelnummer | 00200786 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99