Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
2CCC200DL USB C auf USB C Männlich 2 m (Lila)
€13,49
€13,49
€13,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,49
€13,49
€13,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,49
Fresh 'n Rebel 2CCC200DL, 2 m, USB C, USB C, Lila
Fresh 'n Rebel 2CCC200DL. Kabellänge: 2 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, Produktfarbe: Lila
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Fresh 'n Rebel B.V.
|
| Adresse |
Linatebaan
101
3045 AH Rotterdam NL |
| Website | https://freshnrebel.com/company-details/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Lila |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 65 kg |
| Verpackungstiefe | 95 mm |
| Verpackungshöhe | 21 mm |
| Verpackungsbreite | 165 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15084576410 |
| Herstellerartikelnummer | 2CCC200DL |
Ähnliche Artikel
€9,99
€9,99
€17,99
€17,99
€17,99
€17,99
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99