Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
080252 Extreme Protect Folio für Samsung Galaxy A17 (Schwarz)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Handytasche "Extreme Protect" für Samsung Galaxy A17, Schwarz
Einzigartiger Handyschutz trifft elegantes Design: Die D3O-lizenzierte Handytasche mit integriertem Kartenfach ist der Bodyguard für Ihr Samsung Galaxy A17 - innovativer Stoßschutz, Fallschutz und Kratzschutz vereint mit edlem Kunstleder-Look.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Folio |
| Anzahl der Kartentaschen | 2 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Kartentasche | |
| Material | Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU), Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Kompatibilität | Galaxy A17 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Absturzsicher bis zu | 3,5 m |
| Schutzfunktion | Tropfsicher, Staubresistent, Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15082114410 |
| Herstellerartikelnummer | 00080252 |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99