Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00200729 - Audio Kabel (Schwarz)
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,99
Audio-Kabel, USB-C-Stecker - 3.5-mm-Klinken-Stecker, Stereo, 0.75 m
Hama 00200729. Anschluss 1: 3.5mm, Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich, Anschluss 2: USB Typ-C, Steckverbinder 2 Geschlecht: Männlich, Kabellänge: 0,75 m, Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabellänge | 0,75 m |
| Anschlüsse | AUX |
| Anschluss 2 | USB Typ-C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 35 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18171246410 |
| Herstellerartikelnummer | 00200729 |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€26,99
€26,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€8,99
€8,99
€44,99
€44,99
€58,99
€58,99
€20,99
€20,99
€11,73
€11,73
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99