Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
FlexWave Rundkabel USB A auf USB C Männlich bis 18 W 2 m (Blau)
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,99
Fresh 'n Rebel FlexWave, 2 m, USB A, USB C, Blau
Fresh 'n Rebel FlexWave. Kabellänge: 2 m. Anschluss 1: USB A, Anschluss 2: USB C, Produktfarbe: Blau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Fresh 'n Rebel B.V.
|
| Adresse |
Linatebaan
101
3045 AH Rotterdam NL |
| Website | https://freshnrebel.com/company-details/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Anschlüsse | USB A |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 18 W |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 84 kg |
| Verpackungstiefe | 96 mm |
| Verpackungshöhe | 29 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungsart | Karton |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15082009410 |
| Herstellerartikelnummer | 231889 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99