Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,99
Schnellladegerät, USB-C, Mini-Ladegerät, PD, 20 W, Weiß
Leistungsstarkes Schnellladegerät
Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
Geeignet ab iPhone 11
Ideal auch für Apple iPhone: iPhone SE, 12, 12 mini, 12 Pro, 12 Pro Max, 13, 13 mini, 13 Pro, 13 Pro Max, 14, 14 Plus, 14 Pro Max, 15, 15 Plus, 15 Pro Max, einsetzbar ab iPhone 11
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery lässt sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Tablets und Power Packs geeignet
Unterstützt Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0
Unterstützt die Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0-Technologie, dies garantiert extrem schnelles Aufladen
Sicherer Ladevorgang
Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlast-, Überstrom- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
Geeignet ab iPhone 11
Ideal auch für Apple iPhone: iPhone SE, 12, 12 mini, 12 Pro, 12 Pro Max, 13, 13 mini, 13 Pro, 13 Pro Max, 14, 14 Plus, 14 Pro Max, 15, 15 Plus, 15 Pro Max, einsetzbar ab iPhone 11
Für viele Geräte geeignet
Maximale Kompatibilität: Power Delivery lässt sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Tablets und Power Packs geeignet
Unterstützt Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0
Unterstützt die Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0-Technologie, dies garantiert extrem schnelles Aufladen
Sicherer Ladevorgang
Intelligenter Chipsatz für sicheres Laden: Überlast-, Überstrom- und Kurzschluss-Schutz, IC mit Temperaturschutz
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 20 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 34 mm |
| Breite | 29 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 31 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Smartphone |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Anzahl der Ausgänge | 1 Ausgänge |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| Schnellladetechnik | Power Delivery, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 99 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15096122410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201840 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-