Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00200359 - Adapter-Kabel & Stecker (Schwarz)
€7,99
€7,99
€7,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€7,99
€7,99
€7,99
inkl. MwSt.
USB-C-Winkeladapter 90°, USB 3.2 Gen2, 10 Gbit/s, 5 A, 240 W, 2er Set
zum Verbinden von PC, Notebook, MacBook, Tablet, Smartphone mit USB-C an USB-C-Kabel, Ladegerät oder Dockingstation, zur Übertragung digitaler Daten, Signale und Strom
Super-Speed-Plus-Datenübertragung
Super-Speed-Plus-Datenübertragung von bis zu 10 Gbit/s
Aus nachweislich recycelten Quellen > 20 %
So schließt sich der Kreis: Dieses Produkt besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien – so nehmen wir an einem umweltfreundlichen Kreislauf teil
Exzellente Übertragungsqualität
Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität
240W-E-Marker für USB-C PD
Intelligente Kommunikation durch E-Marker: unterstützt USB-C Power Delivery (PD) 3.1 Extended Power Range (EPR) Standard – Laden mit bis zu 240 Watt
Plastikfrei
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit
Platzsparender 90°-Stecker
Platzsparender, 90° abgewinkelter Stecker für optimierte Anschlussbedingungen: schmiegt sich an das Endgerät an und ist somit ideal für den Anschluss auf engstem Raum
Super-Speed-Plus-Datenübertragung
Super-Speed-Plus-Datenübertragung von bis zu 10 Gbit/s
Aus nachweislich recycelten Quellen > 20 %
So schließt sich der Kreis: Dieses Produkt besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien – so nehmen wir an einem umweltfreundlichen Kreislauf teil
Exzellente Übertragungsqualität
Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität
240W-E-Marker für USB-C PD
Intelligente Kommunikation durch E-Marker: unterstützt USB-C Power Delivery (PD) 3.1 Extended Power Range (EPR) Standard – Laden mit bis zu 240 Watt
Plastikfrei
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit
Platzsparender 90°-Stecker
Platzsparender, 90° abgewinkelter Stecker für optimierte Anschlussbedingungen: schmiegt sich an das Endgerät an und ist somit ideal für den Anschluss auf engstem Raum
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
| Stecker | USB |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Formfaktor des Steckers | Abgewinkelt |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940931410 |
| Herstellerartikelnummer | 00200359 |
Ähnliche Artikel
€7,99
€7,99
€5,99
€5,99
€7,99
€7,99
€23,99
€23,99
€5,99
€5,99
€15,68
€15,68
€9,99
€9,99
€16,99
€16,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€29,99
€29,99