Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
201605 5 Gbit/s USB C auf USB A Weiblich 0,15 m (Schwarz)
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,99
USB-Adapterkabel, OTG, USB-C-Stecker - USB-A-Buchse, 15 cm, Schwarz
Ihr sensationelles neues Smartphone hat einen USB-C-Anschluss, nur leider das alte USB-Zubehör nicht. Was jetzt? Einfach das USB-C-Adapterkabel besorgen und schon wird eine USB-C-Verbindung hergestellt, wo vorher keine war.
- Maximale Kompatibilität für alle Handys, Tablets und andere Geräte mit USB-C-Anschluss
- Datenkabel mit einer Geschwindigkeit von bis zu 5 Gbit/s für Super-Speed-Datenübertragung
- Daten übertragen ohne Umwege: mit USB-On-The-Go (OTG) können Sie direkt vom Tablet drucken oder Fotos vom Handy direkt auf die externe Festplatte ziehen
- Vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
- Maximale Kompatibilität für alle Handys, Tablets und andere Geräte mit USB-C-Anschluss
- Datenkabel mit einer Geschwindigkeit von bis zu 5 Gbit/s für Super-Speed-Datenübertragung
- Daten übertragen ohne Umwege: mit USB-On-The-Go (OTG) können Sie direkt vom Tablet drucken oder Fotos vom Handy direkt auf die externe Festplatte ziehen
- Vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| USB-Version | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Max. Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,15 m |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 48 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090724410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201605 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99