Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
086447 0,48 Gbit/s USB A auf USB C Männlich bis 60 W 1,2 m (Schwarz)
€7,99
€7,99
€7,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€7,99
€7,99
€7,99
inkl. MwSt.
Ladekabel, USB-A - USB-C, 60 W, 1,2 m, Schwarz
USB-Kabel zum Laden und Synchronisieren von Smartphones und Tablets.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| USB Power Delivery | |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Plug & Play | |
| Schnellladung | |
| Anschlüsse | USB A |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,2 m |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 44 kg |
| Verpackungstiefe | 75 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15082018410 |
| Herstellerartikelnummer | 00086447 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99