Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Kfz-Ladeset, USB-C, 25 Watt, Schwarz
Hama 00201614. Aufladetyp: Auto, Energiequelle: Lightning, Aufladekompatibilität: Smartphone, USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 25 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Smartphone |
| Energiequelle | Lightning |
| Aufladetyp | Auto |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 33 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15084405410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201614 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-