Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
201702 5 Gbit/s Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 240 W 1,5 m (Schwarz)
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
Ladekabel USB-C - USB-C, 240W, "Full-Featured", USB 3.2 Gen1, 5Gbit/s, 1,5m
Hama Full-Featured. Kabellänge: 1,5 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Max. Datenübertragungsrate: 5 Gbit/s, Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| USB Power Delivery | |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Schnellladung | |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.1 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 240 W |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Max. Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingangsstrom (max.) | 5 A |
| Eingangsspannung | 48 V |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 84 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15084639410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201702 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99