Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
2ULC201SG Rundkabel Lightning auf USB A Männlich 2 m (Grau)
€ 69,99
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
statt
€ 69,99
nur:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 17,99
€ 69,99
USB-A zu Lightning silicone geflochtenes Kabel "FlexWave" 2m, Storm Grey
Fresh 'n Rebel FlexWave. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: Lightning, Anschluss 2: USB A. Leistung: 12 W. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 180 mm, Verpackungstiefe: 96 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Fresh 'n Rebel B.V.
|
| Adresse |
Linatebaan
101
3045 AH Rotterdam NL |
| Website | https://freshnrebel.com/company-details/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | 12 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Merkmale | |
|---|---|
| Jackenmaterial | Nylon |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabellänge | 2 m |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Technische Details | |
|---|---|
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Art der Kabelummantelung | Geflochten |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 96 mm |
| Verpackungshöhe | 27 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15084749410 |
| Herstellerartikelnummer | 2ulc201sg |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99