Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
178322 0,48 Gbit/s USB A auf USB C Männlich 0,75 m
€10,79
€10,79
€10,79
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€10,79
€10,79
€10,79
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 10,79
Lade-Sync-Kabel, USB A/USB Type-C, 0.75 m, im Display
- High-Speed-Datenübertragung von bis zu 480 Mbit/s
- Komfortables und schnelles Verbinden durch beidseitig verwendbaren USB Type-C-Stecker
- Speziell optimierte Innenleiter eignen sich besonders gut zum Laden von Smartphones und Tablets
- Komfortables und schnelles Verbinden durch beidseitig verwendbaren USB Type-C-Stecker
- Speziell optimierte Innenleiter eignen sich besonders gut zum Laden von Smartphones und Tablets
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Anschlüsse | USB A |
| Anschluss 2 | USB C |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,75 m |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 22 kg |
| Verpackungstiefe | 28 mm |
| Verpackungshöhe | 18 mm |
| Verpackungsbreite | 85 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15099954410 |
| Herstellerartikelnummer | 00178322 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99