Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
137099 Cross-Body Tasche für Universal (Schwarz)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Cross-Body-Tasche, universal, Handytasche zum Umhängen,17,5 x 11cm, Schwarz
Softes Kunstleder für angenehme Haptik
Hochwertiges und softes Kunstleder für eine besonders angenehme Haptik
Längenverstellbar für bequemes Umhängen
Bequemer Crossbag-Look zum Umhängen: längenverstellbarer, breiter Gurt mit ca. 130 cm für komfortablen Tragekomfort
3 Einsteckfächer für Karten
Handytasche mit Geldbörsen-Funktion: 3 Kartenfächer auf der Rückseite der Crossbody-Bag bieten Platz für Ausweis, Karten, Fahrkarte, Notizen etc. – immer zur Hand ohne langes Suchen nach dem Portemonnaie
Reißverschlussfach
Platzwunder Crossbody-Tasche: zusätzliches Reißverschlussfach auf der Rückseite für andere Kleinigkeiten wie Kleingeld und Schlüssel
Abnehmbares Band
Dank Karabiner kann das Band jederzeit einfach entfernt oder ausgetauscht werden
Magnetischer Druckknopf
Magnetischer Druckknopf zum sicheren und einfachen Verschließen der Tasche
Metallische Details
Trendige metallische Details verleihen der schmalen Umhängetasche eine hochwertige Optik
Smartphone-Schutz
Die sehr weiche Innenseite der Tasche vermeidet ein Verkratzen des Displays und schützt das Smartphone vor Staub und Stößen
Hochwertiges und softes Kunstleder für eine besonders angenehme Haptik
Längenverstellbar für bequemes Umhängen
Bequemer Crossbag-Look zum Umhängen: längenverstellbarer, breiter Gurt mit ca. 130 cm für komfortablen Tragekomfort
3 Einsteckfächer für Karten
Handytasche mit Geldbörsen-Funktion: 3 Kartenfächer auf der Rückseite der Crossbody-Bag bieten Platz für Ausweis, Karten, Fahrkarte, Notizen etc. – immer zur Hand ohne langes Suchen nach dem Portemonnaie
Reißverschlussfach
Platzwunder Crossbody-Tasche: zusätzliches Reißverschlussfach auf der Rückseite für andere Kleinigkeiten wie Kleingeld und Schlüssel
Abnehmbares Band
Dank Karabiner kann das Band jederzeit einfach entfernt oder ausgetauscht werden
Magnetischer Druckknopf
Magnetischer Druckknopf zum sicheren und einfachen Verschließen der Tasche
Metallische Details
Trendige metallische Details verleihen der schmalen Umhängetasche eine hochwertige Optik
Smartphone-Schutz
Die sehr weiche Innenseite der Tasche vermeidet ein Verkratzen des Displays und schützt das Smartphone vor Staub und Stößen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Anzahl der Kartentaschen | 3 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Kartentasche | |
| Material | Kunstleder, Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15080608410 |
| Herstellerartikelnummer | 00137099 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99