Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Schnellladegerät mit Ladekabel USB-C, Mini-Ladegerät, PD, 25W, 1 m, Schwarz
Der Akku von Smartphone oder Tablet ist leer, aber keine Zeit zum Laden? Mit dem Schnellladegerät laden Sie nicht nur in Höchstgeschwindigkeit, sondern auch effizient und optimiert – das schont den Akku und das Gerät ist schnell wieder einsatzbereit.
- Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
- Maximale Kompatibilität: Power Delivery lässt sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Tablets und Power Packs geeignet
- Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Robuste Stecker sowie angespritzte Zugentlastungen, mechanisch extrem belastbar
- Perfekt für Smartphones mit hoher Ladeleistung: Geräte in High-Speed laden, in 30 Minuten auf 60 %, ideal für Geräte der neueren Generation, da diese häufig keine Ladegeräte mehr beim Kauf inklusive haben
- Maximale Kompatibilität: Power Delivery lässt sich universal einsetzen, somit für Smartphones, AirPods, Tablets und Power Packs geeignet
- Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
- Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
- Robuste Stecker sowie angespritzte Zugentlastungen, mechanisch extrem belastbar
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom (9V) | 2,77 A |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Minimale Ausgangsspannung | 3,3 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 11 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 25 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überlast, Kurzschluß |
| Energiequelle | |
| USB Power Delivery | |
| Schnellladung | |
| Schnellladetechnik | Quick Charge 3.0 |
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Tablets |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 113 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15083039410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201623 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-