Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00200311 - Adapter-Kabel & Stecker (Schwarz)
€7,49
€7,49
€7,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€7,49
€7,49
€7,49
inkl. MwSt.
USB-OTG-Adapter, USB-C-Stecker - USB-Buchse, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit/s
- zum Verbinden von PC, Notebook, Tablet, Smartphone mit USB-C an externe Festplatte, USB-Stick, Maus, Tastatur oder Drucker, zur Übertragung digitaler Daten, Signale und Strom
- Innenleiter aus Kupfer für schnellen Datentransfer und beste Energieversorgung
- unterstützt USB-OTG (USB On-The-Go)
- Innenleiter aus Kupfer für schnellen Datentransfer und beste Energieversorgung
- unterstützt USB-OTG (USB On-The-Go)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Anschlüsse | USB-C |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss 2 | USB Type-A |
| Leistung | |
|---|---|
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 17 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18171344410 |
| Herstellerartikelnummer | 00200311 |
Ähnliche Artikel
€7,99
€7,99
€7,99
€7,99
€7,99
€7,99
€23,99
€23,99
€5,99
€5,99
€15,68
€15,68
€9,99
€9,99
€5,99
€5,99
€16,99
€16,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99