Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
201732 0,48 Gbit/s USB C auf USB C Männlich 0,75 m (Schwarz, Weiß)
€11,99
€11,99
€11,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€11,99
€11,99
€11,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 11,99
Hama 00201732, 0,75 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Schwarz, Weiß
Hama 00201732. Kabellänge: 0,75 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB 2.0, Max. Datenübertragungsrate: 0,48 Gbit/s, Beschichtung Steckerkontakte: Nickel, Produktfarbe: Schwarz, Weiß, Magnetisch abgeschirmt
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,75 m |
| Leistung | |
|---|---|
| Outputstrom (max.) | 3 A |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 22 kg |
| Verpackungstiefe | 28 mm |
| Verpackungshöhe | 26 mm |
| Verpackungsbreite | 83 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15084848410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201732 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99