Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
202009 5 Gbit/s Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 240 W 1,5 m (Schwarz)
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,99
USB-C-Kabel, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit / s, 240 W, 1,5 m
Hama 00202009. Kabellänge: 1,5 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Max. Datenübertragungsrate: 5 Gbit/s, Beschichtung Steckerkontakte: Gold, Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Kabelmantelmaterial | Recyceltes Polyvinyl-Сhlorid (rPVC) |
| USB Power Delivery | |
| Max. Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Plug & Play | |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Schnellladung | |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 240 W |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| Leistung | |
|---|---|
| Outputstrom (max.) | 5 A |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090541410 |
| Herstellerartikelnummer | 00202009 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99