Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
080241 Always Clear Cover für Samsung Galaxy A17 (Transparent)
€15,99
€15,99
€15,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€15,99
€15,99
€15,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 15,99
Handyhülle "Always Clear" für Samsung Galaxy A17, durchsichtig
Schutz, der kaum zu sehen ist: Mit der Handyhülle "Always Clear" ist dein Samsung Galaxy A17 bestens geschützt. Das Backcover lenkt nicht vom Handy-Design ab und bringt trotzdem alles mit, was guter Handyschutz braucht.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Kompatibilität | Galaxy A17 |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Schutz vor Vergilbung | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15082110410 |
| Herstellerartikelnummer | 00080241 |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€17,99
€17,99
€18,99
€18,99
€21,99
€21,99
€19,99
€19,99
€25,99
€25,99
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99