Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
213105 Uni-C USB Typ-C Stick 256 GB (Anthrazit)
€36,49
€36,49
€36,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€36,49
€36,49
€36,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 36,49
USB-Stick "Uni-C Classic", USB-C 3.1, 256GB, 90 MB/s, Anthrazit
- Ermöglicht direktes Aufnehmen und Abspielen von Filmen in FullHD
- Lästiges Ausprobieren entfällt: USB-C-Stecker können beliebig eingesteckt werden
- Hochwertiges und robustes Metallgehäuse
- Lästiges Ausprobieren entfällt: USB-C-Stecker können beliebig eingesteckt werden
- Hochwertiges und robustes Metallgehäuse
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
| Formfaktor | Kappe |
| Produktfarbe | Anthrazit |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Leistung | |
|---|---|
| Kapazität | |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Lesegeschwindigkeit | 90 MB/s |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10/8/7 MacOS 10.x |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-C |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 21 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17570003410 |
| Herstellerartikelnummer | 00213105 |
Ähnliche Artikel
€12,99
€12,99
€22,99
€22,99
€7,99
€7,99
€18,99
€18,99
€49,99
€49,99
€16,99
€16,99
€14,99
€14,99
€8,88
€8,88
€44,-
€44,-
€13,99
€13,99
€14,49
€14,49
€26,99
€26,99