Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
201706 0,48 Gbit/s USB C auf USB C Männlich 0,5 m (Schwarz)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
0.5m, USB-C/USB-C, 480 Mbit/s, PVC, Schwarz
Hama Ladekabel, USB-C - USB-C, 0,5 m, Schwarz
USB-Kabel zum Laden und Synchronisieren von Smartphones und Tablets
Schnellladefunktion
Hochwertiges Schnellladekabel: in Kombination mit einem Schnellladegerät können Sie Ihr Handy in Höchstgeschwindigkeit laden
Universell einsetzbar
Maximale Kompatibilität für alle Handys, Tablets und andere Geräte mit USB-C-Anschluss
Schnelle Datenübertragung
Datenkabel mit einer Geschwindigkeit von bis zu 480 Mbit/s für High-Speed-Datenübertragung
Vergoldete Stecker
Vergoldete Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
USB-Kabel zum Laden und Synchronisieren von Smartphones und Tablets
Schnellladefunktion
Hochwertiges Schnellladekabel: in Kombination mit einem Schnellladegerät können Sie Ihr Handy in Höchstgeschwindigkeit laden
Universell einsetzbar
Maximale Kompatibilität für alle Handys, Tablets und andere Geräte mit USB-C-Anschluss
Schnelle Datenübertragung
Datenkabel mit einer Geschwindigkeit von bis zu 480 Mbit/s für High-Speed-Datenübertragung
Vergoldete Stecker
Vergoldete Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Schnellladung | |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,5 m |
| Leistung | |
|---|---|
| Outputstrom (max.) | 3 A |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 31 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15084711410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201706 |
Ähnliche Artikel
€23,99
€23,99
€7,99
€7,99
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-