Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Blade A56 64 GB 4G Smartphone 17,1 cm (6.75 Zoll) 1,6 GHz Android 13 MP Dreifach Kamera Dual Sim WiFi 4 (Celestial Black)
Produkt-Datenblatt
€ 92,99
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
statt
€ 92,99
nur:
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
Farbe:
Celestial Black
Celestial Black
Fertig
Farbe: Celestial Black
Passendes Zubehör
€36,99
€36,99
€22,49
€22,49
€57,-
€57,-
€16,99
€16,99
€17,99
€17,99
€13,99
€13,99
statt 62,49
Hama
182493 C-Rotate Pro USB Type-A / USB Type-C Stick 512 GB (Silber)
€60,99
€60,99
€17,49
€17,49
€36,49
€36,49
€7,-
€7,-
€16,49
€16,49
€27,99
€27,99
€56,-
€56,-
€36,49
€36,49
€21,49
€21,49
statt 16,99
Hama
213107 C-Laeta USB Type-A / USB Type-C Stick 32 GB (Silber)
€10,99
€10,99
€21,49
€21,49
€55,99
€55,99
€8,99
€8,99
€19,49
€19,49
€10,99
€10,99
€14,99
€14,99
€24,99
€24,99
€12,99
€12,99
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
statt 12,99
Hama
086449 5 Gbit/s USB C auf USB C Männlich bis 100 W 1,5 m (Schwarz)
€7,99
€7,99
€16,99
€16,99
€18,99
€18,99
€7,99
€7,99
€18,99
€18,99
€12,99
€12,99
€9,99
€9,99
€18,99
€18,99
€11,99
€11,99
€17,99
€17,99
€9,49
€9,49
€13,99
€13,99
€23,99
€23,99
€21,99
€21,99
statt 69,99
Fresh 'n Rebel
2CCC201SG Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 100 W 2 m (Grau)
€19,99
€19,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€27,99
€27,99
€20,99
€20,99
€11,49
€11,49
statt 69,99
Fresh 'n Rebel
2ULC201SG Rundkabel Lightning auf USB A Männlich 2 m (Grau)
€17,99
€17,99
€23,99
€23,99
€27,99
€27,99
€19,99
€19,99
€13,99
€13,99
€18,99
€18,99
€16,99
€16,99
€11,-
€11,-
statt 99,99
Fresh 'n Rebel
2CCC201TB Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 100 W 2 m (Blau)
€19,99
€19,99
€21,50
€21,50
€26,99
€26,99
€16,99
€16,99
€13,99
€13,99
€17,99
€17,99
statt 69,99
Fresh 'n Rebel
2CCC201DL2 Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 100 W 2 m (Lila)
€19,99
€19,99
€25,99
€25,99
€18,99
€18,99
€16,99
€16,99
statt 69,99
Fresh 'n Rebel
2CCC201DG Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 100 W 2 m (Grün)
€19,99
€19,99
statt 59,00
Fresh 'n Rebel
2CCC201BR Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 100 W 2 m (Rot)
€19,99
€19,99
statt 69,99
Fresh 'n Rebel
FlexWave USB C auf USB C Männlich 0,7 m (Grau)
€12,99
€12,99
€7,99
€7,99
€16,99
€16,99
€25,99
€25,99
€24,99
€24,99
statt 99,99
Fresh 'n Rebel
FlexWave Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 100 W 2 m (Beige)
€19,99
€19,99
€9,99
€9,99
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€17,99
€17,99
€18,99
€18,99
€17,99
€17,99
statt 69,99
Fresh 'n Rebel
FlexWave Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 100 W 2 m (Pink)
€19,99
€19,99
statt 69,99
Fresh 'n Rebel
2UCC071SG Rundkabel USB A auf USB C Männlich bis 18 W 0,7 m (Grau)
€9,99
€9,99
statt 99,99
Fresh 'n Rebel
2CCC201VB Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 100 W 2 m (Cyan)
€19,99
€19,99
€13,99
€13,99
€18,99
€18,99
€11,99
€11,99
€19,99
€19,99
€17,99
€17,99
€17,99
€17,99
€10,79
€10,79
€16,99
€16,99
€9,29
€9,29
€34,99
€34,99
€27,49
€27,49
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€13,99
€13,99
€39,99
€39,99
€15,99
€15,99
€23,99
€23,99
€14,99
€14,99
€16,99
€16,99
€19,49
€19,49
€14,99
€14,99
€17,99
€17,99
€13,99
€13,99
€13,49
€13,49
€8,29
€8,29
€11,99
€11,99
€10,49
€10,49
€25,99
€25,99
€14,99
€14,99
€10,49
€10,49
statt 16,99
Hama
200616 0,48 Gbit/s USB A auf USB C/Micro-USB A Männlich 0,75 m (Schwarz)
€12,99
€12,99
€9,99
€9,99
€10,79
€10,79
statt 13,99
Hama
200646 0,48 Gbit/s USB A auf USB C Abgewinkelt Männlich 0,75 m (Schwarz)
€11,49
€11,49
statt 13,99
Hama
200637 Flexi-Slim 0,48 Gbit/s USB C auf USB A Männlich 0,75 m (Grün)
€11,49
€11,49
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€17,99
€17,99
€12,99
€12,99
€12,99
€12,99
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€5,99
€5,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€7,99
€7,99
€13,99
€13,99
€16,99
€16,99
€23,99
€23,99
€11,99
€11,99
€16,99
€16,99
€7,49
€7,49
€11,99
€11,99
€7,99
€7,99
€14,99
€14,99
€10,99
€10,99
statt 12,99
Rapoo
UCA-1002 (Schwarz)
€8,-
€8,-
€7,99
€7,99
statt 19,99
Rapoo
UCA-1003 (Schwarz)
€9,-
€9,-
statt 24,99
Rapoo
UCA-1005 (Schwarz)
€12,-
€12,-
€23,99
€23,99
€10,99
€10,99
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€6,89
€6,89
€43,99
€43,99
€25,99
€25,99
€75,-
€75,-
€26,99
€26,99
€27,99
€27,99
€14,99
€14,99
€15,99
€15,99
€39,99
€39,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 89,99
€ 92,99
6.75", 1600 x 720 HD+, Unisoc T7200, 4/64 GB, 8 MP Frontkamera, USB-C, 3.5 mm, 5000 mAh Akku, Android 15
ZTE Blade A56. Bildschirmdiagonale: 17,1 cm (6.75"), Display-Auflösung: 1600 x 720 Pixel. Prozessor-Taktfrequenz: 1,6 GHz, Prozessorfamilie: Unisoc, Prozessor: T7200. RAM-Kapazität: 4 GB, Interne Speicherkapazität: 64 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 13 MP, Rückkamera-Typ: Dreifach-Kamera. SIM-Kartensteckplätze: Dual-SIM. Installiertes Betriebssystem: Android 15. Akku-/Batteriekapazität: 5000 mAh. Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 193 g
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
ZTE Germany GmbH
|
| Adresse |
Fritz-Vomfelde-Straße
26-30
40547 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.zte.com.cn/global/about/corporate_information.html#globalSale |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Version | 2.0 |
| USB-Stecker | |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Ausdauer | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 3363 min |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | D |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 800 |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Batterie | |
|---|---|
| Standby-Zeit (4G) | 527 h |
| Sprechzeit (4G) | 33,5 h |
| Sprechzeit (3G) | 36,5 h |
| Standby-Zeit (3G) | 678 h |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Maximale Bildwiederholrate | |
| Natives Seitenverhältnis | 20:9 |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmdiagonale | |
| Display-Auflösung | 1600 x 720 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Design | |
|---|---|
| Farbe | Celestial Black |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 10 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 193 g |
| Höhe | 167,6 mm |
| Breite | 77,4 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 8,3 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Auflösung Rückkamera | 12 MP |
| Kameraauflösung | |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
| Rückkamera-Typ | |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Rückkamera-Blitz | |
| Autofokus | |
| Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Leistung | |
|---|---|
| Videoanruf | |
| Gesichtserkennung | |
| USB On-The-Go-Unterstützung | |
| Fingerabdruckscanner |
| Multimedia | |
|---|---|
| Unterstützte Videoformate | H.263, H.264, MPEG4, VP8, VP9 |
| unterstützte Audioformate | AAC, ADPCM, AMR, FLAC, IMY, MIDI, MP3, OGG, WAV |
| Nachrichtenübermittlung | |
|---|---|
| SMS (Kurznachrichtendienst) | |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) |
| Navigation | |
|---|---|
| Standort-Position | |
| GPS | |
| Ein Ortungssystem, das via Satellit funktioniert | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| SIM-Kartentyp | |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Dual Sim | |
| Top WLAN-Standard | WiFi 4 |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Mobilfunknetz | |
| 5G-Standard | Nicht unterstützt |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |
| Prozessor-Taktfrequenz | |
| Anzahl Prozessorkerne | |
| Prozessor | T7200 |
| Prozessorfamilie | Unisoc |
|
Gibt die Bauart und Variante des Prozessors an. Die Prozessorfamilie ist der zentrale Part eines Mikroprozessors. Sie besteht aus einem Rechenwerk, einem Adress-Dekoder, einem Instruction-Dekoder, einem Akkumulator und mehreren anderen Registern. |
|
| Software | |
|---|---|
| Installiertes Betriebssystem | Android 15 |
| Plattform | |
| Betriebssystem-Gabel | MiFavor |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Interne Speicherkapazität | |
| RAM-Kapazität | 4 GB |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Virtueller Arbeitsspeicher (max.) | 8 GB |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Sim Karten Auswerfer | |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| AC-Netzadapter | |
| Schnellstartübersicht |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15075357226 |
| Herstellerartikelnummer | 123456301013 |
Ähnliche Artikel
€89,99
€89,99
€14,49
€14,49
€69,95
€69,95
€25,99
€25,99
€20,99
€20,99
€99,99
€99,99
€169,-
€169,-
€132,99
€132,99
€199,-
€199,-
€109,-
€109,-
€62,95
€62,95
€189,-
€189,-

