Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
Passendes Zubehör
€16,49
€16,49
€7,99
€7,99
€10,99
€10,99
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€34,49
€34,49
statt 38,49
Hama
004620 Traveller Pro 3 Bein(e) Stativ Smartphone-/Action-Kamera (Schwarz, Rot)
€35,99
€35,99
statt 28,99
Hama
004619 3 Bein(e) Stativ Smartphone/Tablet (Champagner)
€27,49
€27,49
€22,99
€22,99
statt 47,99
Hama
004631 Traveller Pro 3 Bein(e) Stativ Smartphone-/Action-Kamera (Schwarz, Rot)
€44,99
€44,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€25,99
€25,99
statt 8,99
Hama
185079 Samara 40H Kameratasche für Jede Marke 60 x 30 x 95 mm (Schwarz)
€7,90
€7,90
€15,99
€15,99
€15,99
€15,99
statt 19,99
Hama
DP 550 (Schwarz)
(1)
€17,99
€17,99
€13,49
€13,49
€13,49
€13,49
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
Ladeadapter mit Schnellladefunktion EP-TA800N (USB Type-C, 25W)
Super Schnellladefunktion für einen rasanten Lifestyle
Deine Geräte haben es sich verdient. Erlebe einen Ladeadapter mit Super Schnellladefunktion über USB Type-C PD 3.0 mit PPS und lade deine kompatiblen Geräte mit bis zu 25 Watt schnell wieder auf. Wenn dir also mal die Power ausgeht, dann nur für kurze Zeit.
Vielfalt ist ein Feature
Der Schnellladeadapter lädt verschiedene Android-Geräte und kompatible Geräte mit anderen Betriebssystemen gleichermaßen auf. Dabei spielt es kaum eine Rolle, wie groß die Geräte sind: von Kopfhörern bis hin zu Laptops, können viele Geräte mit einer für sie hohen Geschwindigkeit aufgeladen werden.
So flexibel ist USB Typ-C
Genieße große Flexibilität mit USB Type-C kompatiblen Kabeln. Du kannst die Kabeltypen abwechselnd verwenden, um eine Vielzahl von mobilen Geräten zu laden. Du musst nicht den Ladedapter in der Steckdose wechseln – stecke einfach ein Kabel ein und tanke Energie auf.
Deine Geräte haben es sich verdient. Erlebe einen Ladeadapter mit Super Schnellladefunktion über USB Type-C PD 3.0 mit PPS und lade deine kompatiblen Geräte mit bis zu 25 Watt schnell wieder auf. Wenn dir also mal die Power ausgeht, dann nur für kurze Zeit.
Vielfalt ist ein Feature
Der Schnellladeadapter lädt verschiedene Android-Geräte und kompatible Geräte mit anderen Betriebssystemen gleichermaßen auf. Dabei spielt es kaum eine Rolle, wie groß die Geräte sind: von Kopfhörern bis hin zu Laptops, können viele Geräte mit einer für sie hohen Geschwindigkeit aufgeladen werden.
So flexibel ist USB Typ-C
Genieße große Flexibilität mit USB Type-C kompatiblen Kabeln. Du kannst die Kabeltypen abwechselnd verwenden, um eine Vielzahl von mobilen Geräten zu laden. Du musst nicht den Ladedapter in der Steckdose wechseln – stecke einfach ein Kabel ein und tanke Energie auf.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 25 W |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Ausgangsspannung | PDO : 9 V / PPS : 3.3-5.9 V or 3.3-11.0 V |
| Ausgangsstrom | 3000 mA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 50 g |
| Höhe | 78,1 mm |
| Breite | 47,4 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 26,2 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| Kompatibilität | Super Fast Charging 25W compatible with Galaxy S10 5G, A80, A70, and future compatible devices |
| Schnellladetechnik | Super Fast Charging |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | Wall Charger, User Manual |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15095004771 |
| Herstellerartikelnummer | EP-TA800NWEGEU |
Ähnliche Artikel
€25,-
€25,-
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-