Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,99
Snakebyte ARROW:CHARGE S, Drinnen, 1,2 m, Schwarz
Snakebyte ARROW:CHARGE S. Aufladetyp: Drinnen, Aufladekompatibilität: Gaming Controls. Kabellänge: 1,2 m, Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
snakebyte distribution GmbH
|
| Adresse |
Konrad-Zuse-Straße
13
58239 Schwerte DE |
| Website | https://snakebyte-group.com/legal-notice/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,2 m |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Gaming Controls |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Kompatibilität | Nintendo Switch |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsgewicht | 183 kg |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11399438331 |
| Herstellerartikelnummer | SB916922 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-