Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Nintendo Switch 2-Netzteil (Schwarz)
€28,99
€28,99
€28,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€28,99
€28,99
€28,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 28,99
Nintendo Switch 2-Netzteil
Dies ist ein Ersatz für das Netzteil, das jeder Nintendo Switch 2-Konsole beiliegt. Es kann entweder an die Nintendo Switch 2-Konsole oder an die Nintendo Switch 2-Station angeschlossen werden. Das Netzteil und das Kabel können zur einfacheren Aufbewahrung getrennt werden.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Nintendo of Europe SE
|
| Adresse |
Goldsteinstraße
235
60528 Frankfurt am Main DE |
| Website | https://www.nintendo.com/de-ch/Support/Impressum/Impressum-1106807.html?srsltid=AfmBOop9nPFyNuYnWnqKMWGCadnvJf5zBe7lAE3pRXBzpS8QZhtvcn2_ |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom (9V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsstrom | 1.6 A |
| Ausgangsstrom (bei 15 V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (bei 20 V) | 3 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 45 mm |
| Breite | 49,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 38,5 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Tragbare Spielekonsole |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Kompatibilität | Nintendo Switch 2 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 200 kg |
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Verpackungshöhe | 46 mm |
| Verpackungsbreite | 96 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11399018606 |
| Herstellerartikelnummer | 10015096 |
Ähnliche Artikel
€30,-
€30,-
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-