Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 69,95
€55,-
€55,-
€55,-
inkl. MwSt.
statt
€ 69,95
nur:
€55,-
€55,-
€55,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 55,00
€ 69,95
Super Charger 2 - Powerbank Set 10000mAh
Powerbank, Qi/PD Ladegerat und USB-Netzteil in einem Gerat! Der felixx Premium Super Charger 2.0 ist der ideale Reisebegleiter damit Ihrem Gerdt unterwegs nicht die Puste ausgeht. Durch die inkludierten Adapter (EU/US/UK/AU) weltweit verwendbar! Im Inneren des robusten Gehauses befindet sich ein lO.OOOmAh starker Lithium-Akku der seine Energie auf Knopfdruck an das angeschlossene Gerdt abgibt (Display Anzeige der Ladekapazitat in Prozent). So konnen Smartphones, Tablets, Soundboxen, Action Cams und viele weitere Gerate unterwegs und ohne Stromanschluss wieder aufgeladen werden.
Legen Sie einfach Ihr Qi-fahiges Smartphone auf die Ladeflache und der Ladevorgang beginnt automatisch. Schnelles Aufladen - Durch die PD (Typ-C) Buchse und die Quickcharge USB-A Buchse, sowie das 15W Qi wireless Ladepad werden Ihre Smartphones und Tablets in Hochstgeschwindigkeit wieder aufgeladen. Ladung zusatzlich auch mit den komfortablen integrierten Typ-C и iPhone Ladekabel.
Legen Sie einfach Ihr Qi-fahiges Smartphone auf die Ladeflache und der Ladevorgang beginnt automatisch. Schnelles Aufladen - Durch die PD (Typ-C) Buchse und die Quickcharge USB-A Buchse, sowie das 15W Qi wireless Ladepad werden Ihre Smartphones und Tablets in Hochstgeschwindigkeit wieder aufgeladen. Ladung zusatzlich auch mit den komfortablen integrierten Typ-C и iPhone Ladekabel.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Bea-fon Mobile-GmbH
|
| Adresse |
Enzing
4
4722 Peuerbach AT |
| Website | https://beafon.com/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | Ladend |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 0.5 A |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 18 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 18 W |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung | 10 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 260 g |
| Höhe | 82 mm |
| Breite | 84 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 29 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 5 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 20 W |
| Kabellose Lade-Technologie | Qi |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 33 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 185 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Steckertypen enthalten | AU, EU, UK, US |
| Mitgelieferte Kabel | Lightning, USB Typ-C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15191012187 |
| Herstellerartikelnummer | TCPB-10K-PDSET |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-