Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
SWITCHQUADCHARGER (Schwarz)
€ 16,99
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
statt
€ 16,99
nur:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
€ 16,99
Bigben Interactive SWITCHQUADCHARGER, Drinnen, USB, Schwarz
Bigben Interactive SWITCHQUADCHARGER. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: USB, Aufladekompatibilität: Gaming Controls. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Bigben Interactive GmbH
|
| Adresse |
Walter Gropius Str.
28
50126 Bergheim DE |
| Website | https://bigben-group.com/about-us/identities-international/corporate-identities/ |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Gaming Controls |
| Energiequelle | USB |
| Kompatibilität | Joy-Cons |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Höhe des Versandkartons | 233 mm |
| Breite des Versandkartons | 270 mm |
| Gewicht Versandkarton | 3,37 kg |
| Länge des Versandkartons | 622 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
| Verpackungsbreite | 125 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11399043159 |
| Herstellerartikelnummer | BB357967 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99
€25,-
€25,-