Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
25W Super Fast Charge USB Type-C Schnellladegerät für Samsung, Apple und andere Geräte (Weiß)
€ 15,00
€10,-
€10,-
€10,-
inkl. MwSt.
statt
€ 15,00
nur:
€10,-
€10,-
€10,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 10,00
€ 15,00
25W Super Fast Charge USB Type-C Schnellladegerät für Samsung, Apple und andere Geräte
Dieses 25W PD3.0 Schnellladegerät ermöglicht einen optimalen und Akkuschonenden Ladevorgang für Samsung, Apple und anderen Herstellern. Dank des integrierten USB PD und Samsung Super Fast Charge Ladeprotokolls werden Endgeräte, die diese Ladestandards unterstützen, besonders schnell und effizient aufgeladen. Optimierter Ladestrom ermöglicht eine akkuschonende Geräteladung. Inklusive Überladungs- und Kurzschluss-Schutz.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom (9V) | 2,77 A |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Max. Leistung | 25 W |
| Eingangsstrom | 0.8 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 300 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 728 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überlast, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 25 W |
| Schnellladetechnik | Power Delivery 3.0 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15086003893 |
| Herstellerartikelnummer | 64122 |
Ähnliche Artikel
€18,99
€18,99
€19,99
€19,99
€25,-
€25,-
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€15,-
€15,-
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€40,99
€40,99