Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€5,49
€5,49
€5,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,49
€5,49
€5,49
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
Ansmann HC105, Drinnen, AC, 5 V, Schwarz
Ansmann HC105. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Universal. Eingangsspannung: 100 - 240 V, Maximale Ausgangsspannung: 5 V. Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1, Energieschutzeigenschaften: Überstrom, Überspannung, Kurzschluß. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ansmann AG
|
| Adresse |
Industriestr.
10
97959 Assamstadt DE |
| Website | https://www.ansmann.de/en/imprint |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 - 35 °C |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme (ohne Last) | 0,07 W |
| Max. Leistung | 5 W |
| Ausgangsstrom | 1000 mA |
| Eingangsstrom | 0.3 A |
| Durchschnittlicher aktiver Wirkungsgrad | 74,5 % |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überspannung, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Kompatibilität | smartphone, tablet and other USB devices |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090117025 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,79
€14,79
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99
