Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
EP-T2510N Schnellladeadapter 25W ohne Kabel
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 18,99
Schnellladeadapter 25 Watt EP-T2510N
Mehr Power denn je
Der neue Schnellladeadapter versorgt deine Workstation mit bis zu 25 Watt Super-Schnellladen und eignet sich für deine kompatiblen Mobilgeräte mit USB Type-C-Anschluss.
Kompakt und leistungsstark
Kompakte Power von heute. Der Schnellladeadapter ist erhältlich in den Farben Black und White. Dank GaN Technologie ist er noch schlanker und transportabler als je zuvor.
Sparsam im Standby-Modus
Es muss nicht immer Vollgas sein. Der Schnellladeadapter minimiert deine Standby-Leistung von 20 mW auf 5 mW und kann so deine Energieeinsparung um bis zu 75 % erhöhen. Bei der Herstellung wurde auf die Verwendung von nachhaltigen Materialien geachtet, um unseren Planeten zu schonen.
So sicher, so schnell
Nichts ist wichtiger. Schütze dein Gerät vor Überstrom, Kurzschlüssen, hohen Temperaturen, Leckstrom und mehr.
Kompatibel mit USB Type-C
Wirf den Schnellladeadapter einfach in Tasche zu deinen anderen Geräten. Genieße bis zu 25 Watt-Schnellladen für die Workstation, nutze ihn für deine USB Type-C-kompatiblen Geräte und für deine gesamte Galaxy Familie.
Der neue Schnellladeadapter versorgt deine Workstation mit bis zu 25 Watt Super-Schnellladen und eignet sich für deine kompatiblen Mobilgeräte mit USB Type-C-Anschluss.
Kompakt und leistungsstark
Kompakte Power von heute. Der Schnellladeadapter ist erhältlich in den Farben Black und White. Dank GaN Technologie ist er noch schlanker und transportabler als je zuvor.
Sparsam im Standby-Modus
Es muss nicht immer Vollgas sein. Der Schnellladeadapter minimiert deine Standby-Leistung von 20 mW auf 5 mW und kann so deine Energieeinsparung um bis zu 75 % erhöhen. Bei der Herstellung wurde auf die Verwendung von nachhaltigen Materialien geachtet, um unseren Planeten zu schonen.
So sicher, so schnell
Nichts ist wichtiger. Schütze dein Gerät vor Überstrom, Kurzschlüssen, hohen Temperaturen, Leckstrom und mehr.
Kompatibel mit USB Type-C
Wirf den Schnellladeadapter einfach in Tasche zu deinen anderen Geräten. Genieße bis zu 25 Watt-Schnellladen für die Workstation, nutze ihn für deine USB Type-C-kompatiblen Geräte und für deine gesamte Galaxy Familie.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Leistung | 25 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 51,6 g |
| Höhe | 22 mm |
| Breite | 38 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 66,9 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | USB |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl Fassungen | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| Schnellladetechnik | Super Fast Charging |
| Programmierbare Stromversorgung (PPS) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15095009771 |
| Herstellerartikelnummer | EP-T2510NWEGEU |
Ähnliche Artikel
€52,90
€52,90
€18,99
€18,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€30,-
€30,-
€10,-
€10,-
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€5,-
€5,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99