Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Redmi 15C 128 GB 4G Smartphone 17,5 cm (6.9 Zoll) 50 MP Dual Kamera (Moonlight Blue)
Produkt-Datenblatt
€109,-
€109,-
€109,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€109,-
€109,-
€109,-
inkl. MwSt.
Farbe:
Moonlight Blue
Moonlight Blue
Fertig
Farbe: Moonlight Blue
Passendes Zubehör
€17,99
€17,99
€21,99
€21,99
€15,99
€15,99
€17,99
€17,99
€36,99
€36,99
€22,49
€22,49
€57,-
€57,-
€16,99
€16,99
€17,99
€17,99
€13,99
€13,99
statt 62,49
Hama
182493 C-Rotate Pro USB Type-A / USB Type-C Stick 512 GB (Silber)
€60,99
€60,99
€17,49
€17,49
€36,49
€36,49
€7,-
€7,-
€16,49
€16,49
€27,99
€27,99
€56,-
€56,-
€36,49
€36,49
€21,49
€21,49
statt 16,99
Hama
213107 C-Laeta USB Type-A / USB Type-C Stick 32 GB (Silber)
€10,99
€10,99
€21,49
€21,49
€55,99
€55,99
€8,99
€8,99
€19,49
€19,49
€10,99
€10,99
€14,99
€14,99
€24,99
€24,99
€12,99
€12,99
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
statt 12,99
Hama
086449 5 Gbit/s USB C auf USB C Männlich bis 100 W 1,5 m (Schwarz)
€7,99
€7,99
€16,99
€16,99
€18,99
€18,99
€7,99
€7,99
€18,99
€18,99
€12,99
€12,99
€9,99
€9,99
€18,99
€18,99
€11,99
€11,99
€17,99
€17,99
€9,49
€9,49
€13,99
€13,99
€23,99
€23,99
€21,99
€21,99
statt 69,99
Fresh 'n Rebel
2CCC201SG Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 100 W 2 m (Grau)
€19,99
€19,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€27,99
€27,99
€20,99
€20,99
€11,49
€11,49
statt 69,99
Fresh 'n Rebel
2ULC201SG Rundkabel Lightning auf USB A Männlich 2 m (Grau)
€17,99
€17,99
€23,99
€23,99
€27,99
€27,99
€19,99
€19,99
€13,99
€13,99
€18,99
€18,99
€16,99
€16,99
€11,-
€11,-
statt 99,99
Fresh 'n Rebel
2CCC201TB Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 100 W 2 m (Blau)
€19,99
€19,99
€21,50
€21,50
€26,99
€26,99
€16,99
€16,99
€13,99
€13,99
€17,99
€17,99
statt 69,99
Fresh 'n Rebel
2CCC201DL2 Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 100 W 2 m (Lila)
€19,99
€19,99
€25,99
€25,99
€18,99
€18,99
€16,99
€16,99
statt 69,99
Fresh 'n Rebel
2CCC201DG Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 100 W 2 m (Grün)
€19,99
€19,99
statt 59,00
Fresh 'n Rebel
2CCC201BR Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 100 W 2 m (Rot)
€19,99
€19,99
statt 69,99
Fresh 'n Rebel
FlexWave USB C auf USB C Männlich 0,7 m (Grau)
€12,99
€12,99
€7,99
€7,99
€16,99
€16,99
€25,99
€25,99
€24,99
€24,99
statt 99,99
Fresh 'n Rebel
FlexWave Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 100 W 2 m (Beige)
€19,99
€19,99
€9,99
€9,99
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€17,99
€17,99
€18,99
€18,99
€17,99
€17,99
statt 69,99
Fresh 'n Rebel
FlexWave Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 100 W 2 m (Pink)
€19,99
€19,99
statt 69,99
Fresh 'n Rebel
2UCC071SG Rundkabel USB A auf USB C Männlich bis 18 W 0,7 m (Grau)
€9,99
€9,99
statt 99,99
Fresh 'n Rebel
2CCC201VB Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 100 W 2 m (Cyan)
€19,99
€19,99
€13,99
€13,99
€18,99
€18,99
€11,99
€11,99
€19,99
€19,99
€17,99
€17,99
€17,99
€17,99
€10,79
€10,79
€16,99
€16,99
€9,29
€9,29
€34,99
€34,99
€27,49
€27,49
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€13,99
€13,99
€39,99
€39,99
€15,99
€15,99
€23,99
€23,99
€14,99
€14,99
€16,99
€16,99
statt 19,49
Hama
200786 0,48 Gbit/s USB C auf USB C Männlich bis 60 W 3 m (Schwarz)
€17,49
€17,49
€14,99
€14,99
€17,99
€17,99
€13,99
€13,99
€13,49
€13,49
€8,29
€8,29
€11,99
€11,99
€10,49
€10,49
€25,99
€25,99
€14,99
€14,99
€10,49
€10,49
statt 16,99
Hama
200616 0,48 Gbit/s USB A auf USB C/Micro-USB A Männlich 0,75 m (Schwarz)
€12,99
€12,99
€9,99
€9,99
€10,79
€10,79
statt 13,99
Hama
200646 0,48 Gbit/s USB A auf USB C Abgewinkelt Männlich 0,75 m (Schwarz)
€11,49
€11,49
statt 13,99
Hama
200637 Flexi-Slim 0,48 Gbit/s USB C auf USB A Männlich 0,75 m (Grün)
€11,49
€11,49
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€17,99
€17,99
€12,99
€12,99
€12,99
€12,99
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€5,99
€5,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€7,99
€7,99
€13,99
€13,99
€16,99
€16,99
€23,99
€23,99
€11,99
€11,99
€16,99
€16,99
€7,49
€7,49
€11,99
€11,99
€7,99
€7,99
€14,99
€14,99
€10,99
€10,99
€7,99
€7,99
€24,99
€24,99
€23,99
€23,99
€10,99
€10,99
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€6,89
€6,89
statt 37,99
Hama
201711 Power Pack Performance 24 24000 mAh Powerbank USB Typ-C (Anthrazit)
€28,49
€28,49
€19,99
€19,99
statt 32,99
Hama
201710 Power Pack Performance 20 20000 mAh Powerbank USB Typ-C (Anthrazit)
€27,99
€27,99
statt 22,99
Hama
201709 Power Pack Performance 10 10000 mAh Powerbank USB Typ-C (Anthrazit)
€17,99
€17,99
€49,99
€49,99
€49,99
€49,99
€34,99
€34,99
statt 49,99
Hama
201719 Power Pack PD20 20000 mAh Powerbank USB Typ-C (Anthrazit)
€36,49
€36,49
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
statt 39,99
Hama
201718 Power Pack PD10 10000 mAh Powerbank USB Typ-C (Anthrazit)
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€19,99
€19,99
€34,99
€34,99
statt 59,99
Fresh 'n Rebel
2PB24100DV 24000 mAh Powerbank USB Typ-C (Navy)
€56,99
€56,99
€29,99
€29,99
statt 129,00
Hama
201743 Power Pack High Power 24000 mAh Powerbank USB Typ-C (Grau)
€109,-
€109,-
statt 109,00
Hama
201742 Power Pack High Power 24000 mAh Powerbank USB Typ-C (Grau)
€89,-
€89,-
€29,99
€29,99
€28,99
€28,99
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€24,99
€24,99
€39,99
€39,99
statt 89,00
Hama
201741 Power Pack High Power 20000 mAh Powerbank USB Typ-C (Grau)
€69,-
€69,-
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€37,99
€37,99
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€22,49
€22,49
€34,99
€34,99
€39,99
€39,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€18,99
€18,99
€27,99
€27,99
€29,99
€29,99
€21,99
€21,99
€19,99
€19,99
€11,99
€11,99
€14,99
€14,99
statt 49,99
Hama
00201996 (Weiß)
€44,99
€44,99
€27,99
€27,99
€9,99
€9,99
€32,99
€32,99
€34,99
€34,99
€17,99
€17,99
€39,99
€39,99
statt 89,00
Hama
00201997 Schnellladegerät max 100W, 2xUSB-C, 1xUSB-A
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€31,99
€31,99
€17,29
€17,29
€17,99
€17,99
statt 29,99
Fresh 'n Rebel
2WC30SP (Pink)
€28,49
€28,49
statt 29,99
Fresh 'n Rebel
2WC30DG (Grün)
€28,49
€28,49
statt 29,99
Fresh 'n Rebel
2WC30DB (Blau)
€28,49
€28,49
€17,99
€17,99
statt 34,99
Hama
00125146 (Weiß)
€29,99
€29,99
€31,99
€31,99
€49,99
€49,99
€29,49
€29,49
€22,99
€22,99
€54,99
€54,99
€22,99
€22,99
statt 22,99
Fresh 'n Rebel
2WC20DG (Grün)
€21,49
€21,49
€29,99
€29,99
€22,99
€22,99
€28,49
€28,49
statt 22,99
Fresh 'n Rebel
2WC20DV (Blau)
€21,49
€21,49
€44,99
€44,99
€44,99
€44,99
statt 44,99
Fresh 'n Rebel
2WC45DV (Blau)
€42,99
€42,99
€44,99
€44,99
statt 44,99
Fresh 'n Rebel
2WC45DG (Grün)
€42,99
€42,99
€44,99
€44,99
€27,99
€27,99
€15,99
€15,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 109,00
Xiaomi Redmi 15C, 17,5 cm (6.9"), 1660 x 720 Pixel, 4 GB, 128 GB, 50 MP, Blau
Xiaomi Redmi 15C. Bildschirmdiagonale: 17,5 cm (6.9"), Display-Auflösung: 1660 x 720 Pixel. Prozessorfamilie: MediaTek, Prozessor: Helio G81-Ultra. RAM-Kapazität: 4 GB, RAM-Typ: LPPDDR4X, Interne Speicherkapazität: 128 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 50 MP, Rückkamera-Typ: Dual-Kamera. Akku-/Batteriekapazität: 6000 mAh. Produktfarbe: Blau. Gewicht: 211 g
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Xiaomi Technology Germany GmbH
|
| Adresse |
Niederkasseler Lohweg
175
40547 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.mi.com/de/service/support/impressum.html |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Stecker |
| Ausdauer | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP64 |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 4669 min |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | A |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1000 |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batteriekapazität | 6000 mAh |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Maximale Bildwiederholrate | |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 83% |
| Bildschirmdiagonale | |
| Helligkeit | 660 cd/m² |
| Display-Auflösung | 1660 x 720 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Design | |
|---|---|
| Farbe | Moonlight Blue |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 10 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 33 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 211 g |
| Höhe | 173,2 mm |
| Breite | 81,1 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 8,2 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Videoaufnahme-Modi | 720p, 1080p |
| Kameraauflösung | |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2 |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,8 |
| Rückkamera-Typ | |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Rückkamera-Blitz | |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Objektivelemente der Rückfahrkamera | 5-Element-Objektiv |
| Leistung | |
|---|---|
| Gesichtserkennung | |
| Schnellladung | |
| Fingerabdruckscanner |
| Multimedia | |
|---|---|
| FM-Radio |
| Netzwerk | |
|---|---|
| 4G-Standard | LTE |
| Mobilfunknetz | |
| 5G-Standard | Nicht unterstützt |
| Prozessor | |
|---|---|
| Anzahl Prozessorkerne | |
| Prozessor | Helio G81-Ultra |
| Prozessorfamilie | MediaTek |
|
Gibt die Bauart und Variante des Prozessors an. Die Prozessorfamilie ist der zentrale Part eines Mikroprozessors. Sie besteht aus einem Rechenwerk, einem Adress-Dekoder, einem Instruction-Dekoder, einem Akkumulator und mehreren anderen Registern. |
|
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem-Gabel | HyperOS |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Interne Speicherkapazität | |
| RAM-Kapazität | 4 GB |
| RAM-Typ | LPPDDR4X |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15070069507 |
| Herstellerartikelnummer | MZB0LBTEU |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€109,-
€109,-
€89,99
€89,99
€109,-
€109,-
€109,-
€109,-
€99,99
€99,99
€89,99
€89,99
€179,-
€179,-
€154,99
€154,99
€379,-
€379,-
€189,-
€189,-
€217,-
€217,-

