Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
GLX8 Plus 4G Smartphone 6,1 cm (2.4 Zoll 2 MP Einzelne Kamera Kamera Dual Sim Nicht verfügbar (Schwarz)
€ 89,99
€86,99
€86,99
€86,99
inkl. MwSt.
statt
€ 89,99
nur:
€86,99
€86,99
€86,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 86,99
€ 89,99
LCD, 2.4'', 60 Hz, 2500 mAh, 2 MP, Bluetooth 5.0, USB Typ-C
Tastatur-Handy, Quadband, LTE, UMTS, Dual-Sim, sturzgeschützt, Kamera, 2 Megapixel, Farbdisplay, 6,1 cm, 2,4 Zoll, 60 Hz Bildwiederholungsrate, ca. 576 Stunden Standby-Zeit, Akku wechselbar, Cardreader, Einschub für microSD-Card, microSDHC-Card.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Gigaset Technologies GmbH
|
| Adresse |
Frankenstr.
2
46395 Bocholt DE |
| Website | https://www.gigaset.com/hq_en/imprint/ |
| Ausdauer | |
|---|---|
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Batterie | |
|---|---|
| Standby-Zeit (4G) | 576 h |
| Austauschbare Batterie | |
| Sprechzeit (4G) | 14 h |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2500 mAh |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Maximale Bildwiederholrate | |
| Panel-Typ | |
| Bildschirmdiagonale |
| Design | |
|---|---|
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Staubgeschützt, Tropfsicher |
| Energie | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 1 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 5 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 83 mm |
| Verpackungshöhe | 56 mm |
| Verpackungsbreite | 152 mm |
| Gewicht | 169 g |
| Höhe | 137 mm |
| Breite | 61 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 20 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Kameraauflösung | 2 MP |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Frontkamera-Typ |
| Leistung | |
|---|---|
| Generalüberholt | |
| Freisprecheinrichtung |
| Netzwerk | |
|---|---|
| SIM-Kartentyp | |
| 4G-Standard | LTE |
| 3G-Standards | UMTS |
| Dual Sim | |
| Top WLAN-Standard | Nicht verfügbar |
| Voice over LTE (VoLTE) unterstützt | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Mobilfunknetz | |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Tastatur | |
|---|---|
| Tastatur |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15031006765 |
| Herstellerartikelnummer | S30853-H1250-R10 |
Ähnliche Artikel
€379,-
€379,-
€189,-
€189,-
€217,-
€217,-
€299,-
€299,-
€189,-
€189,-
€155,-
€155,-
€155,-
€297,-
€297,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€349,-
€349,-
€949,-
€949,-
€349,-
€349,-
