Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
GC272D Inicio Adjust 1 Zone(n) 2180 W mit 290 x 260 mm Fläche (Schwarz, Edelstahl)
€ 84,99
€74,49
€74,49
€74,49
inkl. MwSt.
statt
€ 84,99
nur:
€74,49
€74,49
€74,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 74,49
€ 84,99
Tefal Inicio Adjust GC272D10, Schwarz, Edelstahl, Rechteckig, Drehregler, Feuerrost, 290 x 260 mm, 1 Zone(n)
Tefal Inicio Adjust GC272D10. Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl, Formfaktor: Rechteckig, Steuerung: Drehregler. Leistung: 2180 W, Stromstecker-Typ: Typ C. Verpackungsbreite: 436 mm, Verpackungstiefe: 190 mm, Verpackungshöhe: 374 mm. Menge pro ISO Container (20 Fuß): 715 Stück(e), Menge pro ISO Container (40 Fuß): 1500 Stück(e), Produkte pro Palettenlage: 12 Stück(e). Ursprungsland: China
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
GROUPE SEB WMF CONSUMER GmbH
|
| Adresse |
WMF-Platz
1
73312 Geislingen/Steige DE |
| Website | https://www.lagostina.de/impressum |
| Leistung | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Leistung | 2180 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der Personen | 6 Person(en) |
| Ein-/Ausschalter | |
| Tropfenschale | |
| Deckel | |
| Deckel Eigenschaften | Scharnier |
| Anzahl der Platten/Ablageflächen | 2 |
| Kabelaufwicklung | |
| Abnehmbarer Tropfschale | |
| Anzeigelicht | |
| Spülmaschinenfeste Teile | |
| LED-Anzeigen | Leistung, Fertig |
| Kabellänge | 1 m |
| Regelbare Temperatur | |
| Einfach zu säubern | |
| Anzahl der Leistungsstufen | 3 |
| Steuerung | Drehregler |
| Art der Oberfläche | Feuerrost |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 1 Zone(n) |
| Teflonbeschichtet | |
| Kochoberfläche | 290 x 260 mm |
| Behälter für Fettauffangkammern | |
| Temperaturanzeige | |
| Formfaktor | Rechteckig |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 374 mm |
| Verpackungsbreite | 436 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36421011838 |
| Herstellerartikelnummer | GC272D10 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99