Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
BQ3841 Tischgrill 2000 W mit 360 x 250 mm Fläche (Schwarz)
€24,49
€24,49
€24,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,49
€24,49
€24,49
inkl. MwSt.
230 V, 50 Hz, 2000 W, 36 x 25 cm, Cool Touch-Gehäuse
Clatronic BQ 3841. Gesamtleistung: 2000 W, Typ: Grill, Wärmequelle: Elektro. Formfaktor: Tisch, Art der Oberfläche: Gitter, Produktfarbe: Schwarz. AC Eingangsspannung: 230 V, AC Eingangsfrequenz: 50 Hz. Verpackungsbreite: 531 mm, Verpackungstiefe: 385 mm, Verpackungshöhe: 100 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Clatronic International GmbH
|
| Adresse |
Industriering Ost
40
47906 Kempen DE |
| Website | https://www.clatronic.com/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Design | |
|---|---|
| Kochfeld-Form | Rechteckig |
| Deckel | |
| Art der Oberfläche | Gitter |
| Kochoberfläche | 360 x 250 mm |
| Formfaktor | Tisch |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Einbaufähigkeit | |
| Energie | |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Winddicht | |
| Beine | |
| Tropfenschale | |
| LED-Anzeigen | |
| Einfach zu säubern | |
| Entfernbares Grillgestell | |
| Lenkrollen | |
| Wärmeisoliertes Gehäuse |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 385 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 531 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Gesamtleistung | 2000 W |
| Wärmequelle | Elektro |
| Beste Verwendung | Drinnen, Draußen |
| Regelbare Temperatur | |
| Typ | Grill |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36423003182 |
| Herstellerartikelnummer | 264848 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99