Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
KG2394 Kompakt-Multigrill 800 W mit 230 x 145 mm Fläche (Schwarz, Grau, Metallisch)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
Kompakt-Multigrill
Multifunktional und für jeden Geschmack: Vielseitig einsetzbar zur Zubereitung von Fleisch, Paninis, Geflügel, Gemüse usw.
Hochwertiger Edelstahlgriff für eine sichere und einfache Bedienung.
Platzsparendes Slim-Design, ideal für kleine Haushalte. Schnell einsatzbereit und platzsparend zu verstauen.
Kompakter Hingucker in jeder Küche: Hochwertiges, hitzebeständiges und lackiertes Gehäuse in moderner Farbgebung.
Antihaftbeschichtete Grillplatten und entnehmbare Fettauffangschale.
Hochwertiger Edelstahlgriff für eine sichere und einfache Bedienung.
Platzsparendes Slim-Design, ideal für kleine Haushalte. Schnell einsatzbereit und platzsparend zu verstauen.
Kompakter Hingucker in jeder Küche: Hochwertiges, hitzebeständiges und lackiertes Gehäuse in moderner Farbgebung.
Antihaftbeschichtete Grillplatten und entnehmbare Fettauffangschale.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SEVERIN Electrical Appliances GmbH
|
| Adresse |
Röhre
27
59846 Sundern DE |
| Website | https://severin.com/en-en/imprint/ |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,3 kg |
| Höhe | 85 mm |
| Breite | 225 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 270 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | 800 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Beine | |
| Deckel | |
| Deckel Eigenschaften | Scharnier |
| Anzahl der Platten/Ablageflächen | 2 |
| Beleuchteter An-/Aus-Schalter | |
| Anzeigelicht | |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Regelbare Temperatur | |
| Art der Oberfläche | Rost |
| Teflonbeschichtet | |
| Kochoberfläche | 230 x 145 mm |
| Cool Touch Handgriff | |
| Formfaktor | Rechteckig |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau, Metallisch |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Einbaufähigkeit | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Verpackungsbreite | 287 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36421004731 |
| Herstellerartikelnummer | KG 2394 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€269,-
€269,-
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99