Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
BQS2244CB BBQ Standgrill 2000 W mit 355 x 245 mm Fläche (Schwarz)
€31,99
€31,99
€31,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€31,99
€31,99
€31,99
inkl. MwSt.
Passendes Zubehör
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€9,99
€9,99
€8,99
€8,99
€31,99
€31,99
BQS 2244 CB, 2000 W, 230 V, 50 Hz
- Standgrill in ansprechendem Design zum Grillen mit geringer Rauch- und Geruchsentwicklung.
- Stufenlos regelbarer Thermostat mit Kontrollleuchte.
- Verchromter Grillrost.
- Grillrost und Heizelement abnehmbar zum leichten Reinigen.
- Cool-Touch Gehäuse.
- Metallauffangschale.
- Windschutz.
- Zwischenablage.
- Auch als Tischgrill zu verwenden.
- Grillhöhe: ca. 80 cm.
- Grillfläche: 35,5 x 24,5 cm.
- Stufenlos regelbarer Thermostat mit Kontrollleuchte.
- Verchromter Grillrost.
- Grillrost und Heizelement abnehmbar zum leichten Reinigen.
- Cool-Touch Gehäuse.
- Metallauffangschale.
- Windschutz.
- Zwischenablage.
- Auch als Tischgrill zu verwenden.
- Grillhöhe: ca. 80 cm.
- Grillfläche: 35,5 x 24,5 cm.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
C. Bomann GmbH
|
| Adresse |
Heinrich-Horten-Straße
17
47906 Kempen DE |
| Website | https://www.bomann.de/impressum |
| Design | |
|---|---|
| Kochfeld-Form | Rechteckig |
| Deckel | |
| Gehäusematerial | Metall |
| Art der Oberfläche | Feuerrost |
| Kochoberfläche | 355 x 245 mm |
| Formfaktor | Wagen |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Einbaufähigkeit | |
| Energie | |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Anzahl der Beine | 4 Bein(e) |
| Winddicht | |
| Beine | |
| LED-Anzeigen | |
| Einfach zu säubern | |
| Entfernbares Grillgestell | |
| Speicherregal | |
| Lenkrollen | |
| Wärmeisoliertes Gehäuse |
| Leistung | |
|---|---|
| Gesamtleistung | 2000 W |
| Rauchfunktion | |
| Wärmequelle | Elektro |
| Typ | Grill |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Regelbare Temperatur | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36423009182 |
| Herstellerartikelnummer | 622441 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99
€199,-
€199,-