Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
PG8568 Standgrill 1 Zone(n) 2200 W mit 445 x 260 mm Fläche (Schwarz)
€82,99
€82,99
€82,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€82,99
€82,99
€82,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 82,99
Severin PG 8568, 2200 W, Grill, Elektro, Balcone, Drinnen, 1 Zone(n), 1150 cm²
Severin PG 8568. Gesamtleistung: 2200 W, Typ: Grill, Wärmequelle: Elektro. Produktfarbe: Schwarz, Kochfeld-Form: Rechteckig, Kochoberfläche: 445 x 260 mm. Anzahl der Beine: 4 Bein(e), Steuerung: Drehregler. Breite: 560 mm, Tiefe: 540 mm, Höhe: 985 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SEVERIN Electrical Appliances GmbH
|
| Adresse |
Röhre
27
59846 Sundern DE |
| Website | https://severin.com/en-en/imprint/ |
| Design | |
|---|---|
| Kochfeld-Form | Rechteckig |
| Material Kochoberfläche | Aluminium |
| Deckel | |
| Modulares Gitter | |
| Kabellänge | 1,4 m |
| Kochoberfläche | 445 x 260 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Einbaufähigkeit | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Entfernbare Platten | |
| Anzahl der Beine | 4 Bein(e) |
| Beine | |
| Abnehmbarer Wasserbehälter | |
| LED-Anzeigen | |
| Einfach zu säubern | |
| Steuerung | Drehregler |
| Entfernbares Heizelement | |
| Entfernbares Grillgestell | |
| Speicherregal | |
| Lenkrollen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 462 mm |
| Verpackungshöhe | 171 mm |
| Verpackungsbreite | 578 mm |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Höhe | 985 mm |
| Breite | 560 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 540 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragbar | |
| Gesamtleistung | 2200 W |
| Kochbereich | 1150 cm² |
| Wärmequelle | Elektro |
| Beste Verwendung | Balcone, Drinnen |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 1 Zone(n) |
| Typ | Grill |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Regelbare Temperatur | |
| Merkmale | |
|---|---|
| Windschutzscheibe enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36423053731 |
| Herstellerartikelnummer | PG 8568 |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99