Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€4,99
€4,99
€4,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€4,99
€4,99
€4,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 4,99In den Warenkorb
Porträtrahmen "Glitter", 13 x 18 cm, 8 Stück im Display
Hama Glitter. Typ: Bilderrahmen-Set, Material: Glas, MDF-Platten, Produktfarbe: Kupfer, Gold, Silber. Breite: 160 mm, Tiefe: 13 mm, Höhe: 210 mm. Verpackungsbreite: 200 mm, Verpackungstiefe: 15 mm, Verpackungshöhe: 160 mm. Menge pro Packung: 8 Stück(e). Nachhaltigkeitszertifikate: Forest Stewardship Council (FSC) 100%
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Glastyp | Nachdenklich |
| Form | Rechteckig |
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Ausrichtung | Landschaftsportrait |
| Bezel | |
| Platzierungsoptionen | Tisch, Wand |
| Material | Glas, MDF-Platten |
| Abbildung Größe | 13 x 18 cm |
| Typ | Bilderrahmen-Set |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Kupfer, Gold, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 210 mm |
| Breite | 160 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 13 mm |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) 100% |
| Technische Details | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitskonformität |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 15 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11580004410 |
| Herstellerartikelnummer | 00057635 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95