Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Realshot WP6000 Kompaktkamera (Blau)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 59,99
AgfaPhoto Realishot WP6000, 18 MP, 1/4", CMOS, HD, 129 g, Blau
AgfaPhoto Realishot WP6000. Kamera-Typ: Kompaktkamera, Megapixel (ca.): 18 MP, Größe des Bildsensors: 1/4", Sensor-Typ: CMOS. ISO-Empfindlichkeit (max): 800. Digitaler Zoom: 16x, Brennweitenbereich: 3.03 mm. Kürzeste Verschlusszeit: 1/2000 s. HD-Typ: HD. Bildschirmdiagonale: 6,1 cm (2.4"). Gewicht: 129 g. Produktfarbe: Blau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
AgfaPhoto Holding GmbH
|
| Adresse |
Gabriel-von-Seidl Straße
50
D-82031 Grünwald DE |
| Website | https://agfaphoto.com/en/imprint/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| Audio | |
|---|---|
| Eingebautes Mikrofon |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Akku-/Batterietyp | NP-20 |
| Akku-/Batteriekapazität | 630 mAh |
| Belichtung | |
|---|---|
| ISO-Empfindlichkeit (min) | 100 |
| ISO-Empfindlichkeit (max) | 800 |
| Bildqualität | |
|---|---|
| Größe des Bildsensors | 1/4" |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Unterstützte Bildformate | JPG, JPEG |
| Gibt die kompatiblen Dateiformate an | |
| Bildstabilisator | |
| Megapixel (ca.) | 18 MP |
| Kamera-Typ | Kompaktkamera |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale |
| Blende | |
|---|---|
| Kürzeste Verschlusszeit | 1/2000 s |
| Längste Verschlusszeit | 0,5 s |
| Blitz | |
|---|---|
| Blitz-Modi | Auto |
| Design | |
|---|---|
| Marktsegment | Verbraucher |
| Wasserdicht bis | 3 m |
| Produktfarbe | Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Energie | |
|---|---|
| USB Typ-C Ladeport |
| Fokussierung | |
|---|---|
| Fokuseinstellung | Auto |
| Gesichtserkennung |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 129 g |
| Höhe | 68 mm |
| Breite | 109 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 31 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Selbstauslöser Verzögerung | 2,5,10 s |
| Weißabgleich | Wolkig, Tageslicht, Auto, Fluoreszierend, Tungsten |
| Linsensystem | |
|---|---|
| Digitaler Zoom | 16x |
| Brennweitenbereich | 3.03 mm |
| Feste Brennweite | 2 mm |
| Speicher | |
|---|---|
| Max. Speicherkartengröße | 32 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | |
| Trageschlaufe enthalten | |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| AC-Netzadapter |
| Video | |
|---|---|
| Videoaufnahme | |
| Bildqualität | |
| Unterstützte Videoformate | AVI, 3GP, MP4 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11530119443 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€53,49
€53,49
€38,49
€38,49
€146,99
€146,99
€221,99
€221,99
€109,99
€109,99
€169,99
€169,99
€111,-
€111,-
€179,99
€179,99
€81,49
€81,49
€179,-
€179,-
€179,99
€179,99
€87,99
€87,99
